Тренинг «Инклюзивное лидерство»

Формирование у руководителей навыков работы с сотрудниками вне зависимости от психотипа, национальной и культурной принадлежности, убеждений и верований.

Несмотря на цифровую трансформацию, люди остаются главным капиталом любого предприятия. От их вовлеченности зависит большая часть успеха целых корпораций. Нехватка персонала приобретает массовый характер. Это уже касается не только ИТ-специалистов, но и руководителей низового и среднего звена, и даже уровня исполнителей.

Корпорации современности видят залог успеха в будущем в объединении творческих усилий людей из разных сфер деятельности, культуры и жизни. Международный опыт показывает продуктивность моделей управления, основанных на принципах инклюзивности и диверсити.

Успех в работе с персоналом сейчас зависит от применения индивидуального подхода к каждому сотруднику, понимания различия людей и умения руководителя вести равный и конструктивных диалог с командой.

Тренинг «Инклюзивное лидерство» может использоваться в целях трансформации корпоративной культуры, формирования культуры синергии и креативности на основе самореализации каждого сотрудника. Кроме того, тренинг влияет на формирование корпоративной культуры социальной ответственности и устойчивости (фактор Social в модели ESG).

Количество участников: до 20 человек
Время проведения: 16 часов

Проблемы: НЕ «взлетает» крупный проект

Смотрите также
Click to order
Заявка на расчет стоимости услуг
Total: 
Пожалуйста, заполните форму, и мы вышлем вам расчет стоимости выбранных услуг на ваш e-mail.
Made on
Tilda